Хабаров
< в начало
< политика

 


RB2



Far East Banners

11.08.2000
Поздравление полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе К. Пуликовского с Днем Военно-воздушных сил

Поздравляю личный состав Дальневосточной армии ВВО и ПВО, всех военных авиаторов и ветеранов с профессиональным праздником - Днем Военно-воздушных сил.

Военные летчики и штурманы, авиаспециалисты внесли огромный вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, покрыли себя неувядаемой славой в других боях с врагами Отечества. С честью выполняли они интернациональный долг в огненном небе Афганистана и Вьетнама, Китая и Кореи, других «горячих точках» планеты. Имена Александра Покрышкина и Ивана Кожедуба, Валентины Гризодубовой и Вряерия Чкалова, Михаила Громова и Юрия Гагарина, других военных авиаторов красной строкой вписаны в историю России, стали синонимом храбрости, мужества и горячей любви к Родине, на их подвигах воспитано не одно поколение россиян. Нет сомнения, что боевые традиции российских ВВО будут продолжены и приумножены.

Желаю вам летного здоровья, успехов в небе и на земле, семейного благополучия. И выражаю уверенность, что вы сделаете все возможное для укрепления обороноспособности нашей любимой Родины - России на ее дальневосточных рубежах.

 

 Copyright © 1999 by ХКЦ НИТ  Создание сервера - Агентство интернет-технологий "ДальВеб"