Хабаров
< в начало
< политика

 


RB2



Far East Banners

05.10.2000
Андрей Свинчуков
Церемония вступления в должность мэра Хабаровска


4 октября в конференц-зале Дома приемов города Хабаровска состоялось торжественное вступление в должность мэра города Хабаровска Александра Николаевича Соколова.

Александр Соколов был избран всенародным голосованием 24 сентября 2000 года. За него проголосовало 84,2% хабаровчан от числа пришедших на выборы.

Юрий Пикалов - председатель городской территориальной комиссии, открывая торжественную церемонию, огласил решение избирательной комиссии по итогам голосования и вручил Александру Соколову удостоверение мэра города Хабаровска № 2. Удостоверение под номером один принадлежало первому мэру Хабаровска Павлу Филиппову.

Александр Соколов получил так же и почетную цепь, которую вручал ему председатель совета почетных граждан города Хабаровска.

После официальной части с поздравительными речами, адресованными Александру Соколову выступили: губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев, епископ Приамурский Марк, заместитель полномочного представителя президента РФ по Дальневосточному Федеральному округу, мэры городов Комсомольск-на-Амуре и Биробиджан, а так же другие официальные лица.

Завершилась церемония вступления в должность выступлением мэра города Хабаровска - Александра Соколова. В своем выступлении перед хабаровчанами он не давал прямых обещаний, но сообщил, что постарается сделать все возможное, чтобы оправдать оказанное ему хабаровчанами доверее.

 

 Copyright © 1999 by ХКЦ НИТ  Создание сервера - Агентство интернет-технологий "ДальВеб"