Хабаров
< в начало
< политика

 


RB2



Far East Banners

15.04.2000
Андрей Свинчуков
ТОЗу - 80 лет

16 апреля газете "Тихоокеанская звезда" исполняется 80 лет.

Эта краевая ежедневная газета издается с 1920 года. Ее ежедневный тираж на сегодняшний день составляет 40 тысяч экземпляров, а по пятницам - более 52 тысяч.

Несомненно газета является самой читаемой в городах Хабаровского края. Ее читают все - от школьников до пенсионеров. На полосах газеты публикуются интереснейшие, а порой и очень острые статьи на самые разнообразные тематики - это и общественно-политические и социальные темы, криминальная хроника, новые законы, экологические статьи, обзоры культурный и спортивных мероприятий. В общем все, что интересует читателей сегодня.

Периодически, как газета в газете выходят рубрики "Сад и огород", "Тоз-бизнесмен", "Тоз-компьютер", "ЭкоЭхо" и другие. В этих газетах читатели могут прочитать самые последние новости, обзорные статьи, получить полезные советы и ответы на свои вопросы.

В 1999 году появилась и on-line версия газеты в сети Интернет. В процессе создания сервер претерпел многочисленные изменения и сейчас можно увидеть ежедневно-обновляющийся сервер. На сервере всегда можно увидеть свежий номер газеты и прочитать архив. Мы надеемся, что в скором времени статьи в электронной версии газеты будут проиллюстрированы фотографиями, будут публиковаться новости и многое другое, из того, что есть в бумажном варианте газеты.

Мы от всей души поздравляем всех, кто работает над созданием газеты (как бумажной, так и электронной версией) и хотим пожелать, чтобы в дальнейших номерах газеты можно было читать интереснейшие материалы о жизни Хабаровского края и всего Дальнего Востока России и всегда получать свежие новости. Удачи Вам во всем и побольше читателей!

 

 Copyright © 1999 by ХКЦ НИТ  Создание сервера - Агентство интернет-технологий "ДальВеб"