Хабаров
< в начало
< политика

 


RB2



Far East Banners

04.10.2001
Андрей Свинчуков
Выборы в Хабаровском крае

В декабре 2001 года в Хабаровском крае пройдут очередные выборы в краевую Законодательную Думу. Несомненно, данные выборы в отличии от губернаторских и мэрских будут более оживленными и интересными. Многие политики уже планируют свою избирательную компанию. Им в помощь в Хабаровске вышла книга "Как делать избирательную кампанию в Хабаровском крае, и возможно ли это вообще?".

Это первое издание из серии "Золотая библиотека регионального политика", авторы - А.С. Ольшевский, В.Н. Муромцев, Н.И. Кацман подробно освещают не только регионально ориентированные агитационные технологии, но и "черный PR" в сочетании с методиками его нейтрализации, способы борьбы с административным ресурсом.

Самое главное достоинство книги все-таки в том, что все методики, рекомендации, которые есть в ней соответствуют нашему региональному менталитету. Именно хабаровскому, так как наше представление о политиках в корне отличается не только от зарубежных канонов, но и да же от соседнего нам Приморского края.

Выход такого издания, несмотря на небольшой тираж (а он составляет всего 200 экземпляров), можно считать серьезным событием в местной политике, так как подобного издания еще не было. И наверняка многие кандидаты на ближайшие выборы обязательно ознакомятся с рекомендациями, которые так хорошо изложены в новой книге.

> Обсудить статью в конференции
> Написать отзыв в гостевую книгу

 Copyright © 1999 by ХКЦ НИТ  Создание сервера - Агентство интернет-технологий "ДальВеб"