Хабаров
< в начало
< политика

 


RB2



Far East Banners

09.11.2000
Денис Постольский
До выборов остался 31 день

В четверг зарегистрирован первый из двух кандидатов на должность главы администрации Хабаровского края.

5 ноября стало окончательно ясно, что подписи своих избирателей смогли собрать только два претендента из четырех.

Ими стали нынешний глава администрации края Виктор Ишаев и генеральный директор ООО "Персонал-сервис" Светлана Жукова. Другие претенденты из борьбы выбыли.

А четверг на заседании территориальной избирательной комиссии Хабаровского края состоялась регистрация кандидата на должность главы администрации Хабаровского края Светланы Жуковой, которой выдано удостоверение № 1 кандидата на данную должность.

Напомним, что Светлана Жукова выдвинута инициативной группой некоммерческой общественной организации "Союз деловых женьщин". С.Жукова - генеральный директор кадрового агентства ООО "Персонал-сервис".

С.Жукова поблагодарила избирком за оказанное ей доверие, избирателей - за отданные ей в поддержку голоса и тех людей, кто помог собрать подписи.

В интервью С.Жукова отметила, что ее предвыборная программа направлена "на сознание людей, на повышение самосознания и на то, чтобы человек осознал, что он творит историю".

Для повышения своего рейтинга и политического веса, кандидат на должность главы администрации края отметила, что будет использовать все легальные для этого средства.

В пятницу, на заседании избирательной комиссии будет приниматься решение о регистрации второго кандидата- Виктора Ишаева.

 

 Copyright © 1999 by ХКЦ НИТ  Создание сервера - Агентство интернет-технологий "ДальВеб"