Хабаров
< в начало
< конференция
< помощь

 


RB2



Far East Banners

Конференция

Тема: Re: Общая информация

Отправленно Андрей от Май 02, 2004 at 03:51:56:

Ответы:
Общая информация отправлен Маня от Апрель 27, 2004 at 17:33:01:

> Вы что, рехнулись? Заявляете, что Хабаровск - четвертый в стране город по занимаемой площади? Кто из создателей сервера считал? Тот, кто кроме Питера, Москвы и, скажем, Новосибирска, больше не знает крупных российских городов.

да, Вы правы - сейчас 2004 год многое изменилось и это утверждение относящееся в 1999 году - что город по своей территории уступает только Москве, Санкт-Петербургу и Новосибирску неверно.

официальная информация о населении и площади Хабаровска
http://home.kht.ru/~statistica/khabar.htm, кстати Питер без пригородов всего около 600 кв. км (у него уже не второе место) сейчас и Новосибирск не третий по площади город - разросся Екатеринбург, Пермь.

> А сообщение о том, что площядь Индустриального района - 80 кв. м меня просто убило. Трехкомнатная квартира 40 кв. м занимает, если что. Не позорились бы подобными утверждениями.

сказано 80 кв. км, если вы знаете более точные цифры, опубликуйте пожалуйста со ссылкой на источник информации, мы с удовольствием их разместим. Кстати, для Вас, судя по всему, будет открытием, что в феврале 2002 года районого деления не стало, а появились округа Железнодорожный, Южный, Северный и Центральный


Ответы:


Написать ответ
 Имя:
 E-mail:
 Тема:
 Сообщение:
Ссылка:
Название ссылки:
Адрес картинки:


  


Copyright (c) 1999 by ХКЦ НИТ

Создание сервера - дизайн-студия ХКЦ НИТ